Здравствуйте, Ассаляму алейкум! Я мусульманин и моя национальность - еврей. Самое несовместимые понятия не правда ли? Я хочу в Израиль, на свою родину ну или к своей нации. - вопрос №1125761

Там, где родились мои предки и родители. Точнее хочу в Иерусалим. Всю ситуацию с Палестиной я там знаю. Но я хочу там жить и в этом ничего плохого. Я не собираюсь разделять тамошнюю политику. У меня есть своё убеждение на счёт этого конфликта. Мои знакомые и невеста крайне против этого! Если знакомые у меня различных вероисповеданий и убеждений, то невеста из мусульманской семьи. Невеста сказала, что не выйдет за меня замуж, но не выйдет так не выйдет, это не самое главное для меня. Так ответьте пожалуйста — почему я не могу вернуться к себе на родину, к потомкам Ибрахима (алейхи салям).? Я хочу переехать в Израиль, потому-что там на меня не будут тыкать иудеи, атеисты и мусульмане. Чем слышать всякое неодобряемое о себе от «братьев и сестёр».
1 ответ

Ответы

Езжайте!