Здравствуйте.Знак на теле появился в 1993 году и исчез,информацию о нем сначала искала,потом забросила.А тут решила снова выяснять что это было.Вы можете по рисунку предположить что это такое? - вопрос №1125787

Здравствуйте.Знак на теле появился в 1993 году и исчез, информацию о нем сначала искала, потом забросила.А тут решила снова выяснять что это было.Вы можете по рисунку предположить что это такое?
Родилась 10 марта 1980 г.Примерно в 20.30.г.Пермь
2 ответа

Ответы

Нужно знать в каком месте он появился Однако у меня есть сомнения в правильности рисунка
По сути это лоно

❣️Ксения Матташ❣️