Эту женщину не мучает совесть из-за того что оклеветала меня? честное слово, я ей плохого никогда ничего не делала.,наоборот всегда старалась молча сносить её необоснованные выпады против меня - вопрос №1125808

Скажите пожалуйста эту женщину (Екатерина 27.4.89) не мучает совесть из-за того что оклеветала и подстроила так что бы меня уволили. Ей вся эта ситуация на работе сойдет с рук? честное слово, я ей плохого никогда ничего не делала., наоборот всегда старалась молча сносить её необоснованные выпады против меня(Мария,1987г.р.)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Большинство людей не мучает совесть, так как сознание закрыто и менталитет — ниже плинтуса.
Лучший ответ по мнению автора

Натали