хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №1125811

Доброй ночи! хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем? Екатерина родилась 24/07/1981 в 2.30 ночи Германия Потсдам заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Значительные перемены будут только в личной жизни. У вас просматриваются отношения с мужчиной, у которого вы не единственная женщина.
Здравтвуйте! В ближайшее Время Вы будите испытывать состояние двойственности и выбора.Причем, это проявиться и в личных оношениях и в материальных вопросах. Обстоятельства постоянно будут подводить Вас к ситуациям, когда необходимо будет проявить решительность и показать характер. Также, возможна поездка.

Удачи Вам!