Апатия - вопрос №112591

Здравствуйте. Чем можно объяснить такое состояние, когда все перестает тебя интересовать, огромные проблемы в институте, проблемы на работе, постоянные тревоги, слезы, истерики, срывы на близких людей? Это длится уже более двух месяцов. Начинаешь понимать, что то, чем ты занимаешься — это не твое, а люди, с которыми общаешься, которым доверяешь, тебя ни во что не ставят. Очень хочется душевного равновесия,тепла от другого человека, гармонии, но этого получить не от кого. Очень устала, порой приходят очень плохие мысли, надоело чувствовать себя одинокой, в жизни такого не было. Я уже не знаю, как себя вести и что делать.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам нужно пройти диагностику по фото, возможно есть энерго-пробои и проблемы с работой некоторых чакр.

Незабывайте указывать имя и дату рождения.

Здравствуйте. Такое состояние вызвано длительным стрессом, а он, в свою очередь, вызывает блоки  и другие повреждения в тонких, энергетических телах. Получается замкнутый круг — эти нарушения мешают правильному течению энергий, и вызывают новый виток проблем, еще бОльшую усталость и проч. Вам может помочь гармонизация чакр, к примеру.

с чем то не справляетесь, и выбрали не самый удачный способ сделать шаг в сторону, обдумывать ситуацию и принимать решения так или иначе придется, а выбор способа — за вами.

С чего нужно начать — поднять боевой дух (помогают хорошие фильмы «Мирный воин», «Военный ныряльщик», др.) Ваша основная задача — не сдаться гнету обстоятельств. Не одну жизнь происходило  именно так — сдавалась. Урок в том, чтобы найти в себе силы и начать решать задачи по одной, не все сразу. Так больше шансов выйти на другой уровень жизни.