Добрый день уважаемые эксперты! Вчера провела вечер со своим бывшим молодым человеком, поняла для себя что когда он рядом мне легко и спокойно...но... - вопрос №1125972

однако, он предлагает восстановить отношения и начать снова в 3 раз жить вместе. Я не могу на это решиться окончательно… думаю что если бы мы были созданы друг для друга-получилось уже в первый раз. Какое отношение принять? Стоит ли наступить на одни и те же «грабли» в 3 раз? Я-Елена, 07.01.1990 г.р. Он-Александр, 16.08.1985 г.р. Он приезжает ко мне постоянно, вроде нежный, спокойный… ласковый… но я не могу принять правильное решение… и одновременно без не могу не могу, скучаю безумно… Я устроилась на работу. Там работает еще один человек, который раньше уделял мне знаки внимания, стоит ли мне как то заигрывать с ним и возможны ли какие -то отношения, кроме деловых?? Этот -Александр, 15.09.1989 г.р.! Люблю вас!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Елена, вот Вы же сами пишите про «грабли». Зачем уже в третий раз это делать.В итоге все равно расстанетесь, а время идет неумолимо.Вы просто боитесь принять решение.А вот со вторым Александром Вы можете построить отношения, которые будут Вас устраивать во всем.
вижу что с Александром вашим бывшим молодым человеком вы все равно будете вместе, ему плохо без вас как и вам без него, он скоро определиться со своим отношением к вам, посоветовала провести гармонизацию отношений, убрать негатив между вами
Добрый день! Елена, из-за вашей нерешительности, у вас с Александром возможны «гостевые» отношения. Т.е. такие, как сейчас. Хотя по судьбе, чем дальше, тем вы становитесь духовно ближе. Вы можете быть прекрасными партнерами, У вас возможны дети. Но проблема — вы.
С коллегой — отношений не будет. И вам, и ему по судьбе другие люди.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Если остались вопросы — можете обратиться в чат