здравствуйте! Запуталась, и не понимаю что дальше делать, дайте пожалуйста совет! Мы жили с мужем гражданским браком, около трех лет, у нас сейчас... - вопрос №1126002

маленькая дочь ей 1,3 месяца. Я уволилась с работы и поехала вместе с ним в другой город, так как у него такая работа, которую он очень любит. Мы очень хотели ребенка, и когда вот все получилось он был очень счастлив. Легкая беременность, роды, и вроде счастливая семья, но он мне изменял, и во время беременности и после. Так как когда я родила, я уехала к своим родителям, а он опять в другой город работать. когда дочери было 5 месяцев он приехал назад, мы стали вместе жить. он конечно приезжал и раньше нас навещать но это было не часто раз в месяц на выходные и все. И вот когда мы все таки стали жить семьей, он стал очень раздрожаться на то что дочка плакала ночами, не хотел проводить с нами время, выходные он на работе, праздники на работе, или в командировках. Я естественно требовала внимания, стали ругаться часто. Я все время ревновала, так как знала, что раньше он изменял.Потом с нами стал жить мамин брат, так как развелся и на время пришлось пустить его к нам. Муж еще реже стал появляться, говорил что очень устает, а дома не отдохнуть, дочь плачет. Перед новым годом мы очень сильно поссорились и он ушел жить к напарнику по работе. неделю жили в розь, но новый год встретили семьей, он купил обручальные кольца, я была на седьмом небе. Праздники закончились, снова быт. Я уставала дома с ребенком целыми днями одна, работа по дому и выходные опять же он либо спал, либо работал. Март — дочери день рождение он приехал с командировки, мы очень ждали, что бы отметить первый годик малышки, а он посидел за праздничным столом и уехал на работу. Вечером написал сообщение что отмечает в баре с ребятами др дочки. Я написала что бы домой не приходил. Мне было так обидно в первую очередь за нашу дочь, и за себя конечно. Я думала, почему бы не позвать меня тоже отмечать. Ну да ладно, утром он пришел с больной головой и я поняла, что что то не так. Как потом оказалось в этот вечер он отмечал праздник с нынешней любовницей. Но на тот момент я только догадывалась. неделю он опять жил у друзей, потом мы помирились, и он вернулся домой. Но в скоре я случайно узнала что у него другая, которую он каждый день одаривает шикарными букетами, хотя мне говорит что денег нет, проблемы сейчас и тд. Я спросила у него в открытую, он сказал что да. Но что он любит меня. Скандал, собрала все вещи, он снял себе отдельную квартиру, в которой я неоднократно ночевала с ним. но там были и вещи его любовницы ( она его одногодка, у ее тоже ребенок 5-6 лет, и она оставляет его одного ночью что бы быть с моим мужем), он устраивал для нее романтические ужины и тд. Я шла на это ради физиологии как мне казалось. Но вот сейчас прошло уже почти четыре месяца, он так и живет в съемной квартире, мы стараемся не скандалить, но я нет нет и пишу ему что люблю, что хочу что бы он вернулся домой, что мне плохо без него, что у нас дочь. Он же приезжает к ребенку, но сам то приобнимет, то поцелует, то говорит что давай встретимся. На вопрос чего он хочет он ответил что хочет все вернуть но только что бы в сто раз лучше. А когда уходит, и попадает к ней говорит, что любит меня только как мать нашего ребенка, что у него отношения и так нельзя, нельзя встречаться и никакого секса. Вот так в подвешенном состоянии мы живем. И я не знаю что делать, как мне быть ведь я понимаю что люблю его и хочу что бы он вернулся в семью, и чувствую что он просто боится признаться себе в том что тоже этого хочет. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Вера.
Вы делаете все с точностью до наоборот.Много ошибок совершили выстраивая отношения и потеряли ценность для своего мужа.Он знает что вы его примете в любое время когда он придет… поэтому и не ценит вас.Хотите поговорить7 прошу.
С уважением, Галина.