Здравствуйте.Меня зовут Светлана родилась 15 июля1975года.Живу вместе с мужчиной Сергей 14 декабря 1968 года.Сейчас мы ждем ребенка.Отношения неоформлены.Скажите пожалуйста когда мы распишемся в загсе - вопрос №1126004

официально мы не оформляли.Ответьте пожалуйста когда мы распишемся официально и зарегистрируем наши отношения?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам осталось чуть, конец июля — начало августа  предложение будет от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Светлана, постарайтесь оформить ваши отношения во время беременности. Иначе потом не сможете. Сейчас вы сможете добиться. Не сразу, но вы по-настойчевее.

С уважением
Не забудьте оценить работу экспертов
Если остались вопросы — можете обратиться в чат
Сергей — трудный человек. Возможно, отношения никогда и не будут оформлены официально, если вы не приложите должных усилий. Дальше будет только хуже, поверьте.