здравствуйте , помогите понять в чем меня ждет успех - вопрос №112603

здравствуйте, помогите понять в чем меня ждет успех, Марина 13/10/1969

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успех есть у всех. И у вас тоже будет. За более подробной информацией нужно общаться лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем понятен вопрос...

если вас интересует профессиональная сфера, то вам подходит работа с детьми и стариками, а также занятия историей… своеобразная терапия и оказание помощи.

@ SOFIA CHERNAYA