Республика Татарстан

Добрый вечер. Такой вопрос. Моего молодого человека осудили. Дали 2,6 общего режима. И обязали выплатить семье пострадавшего 700 000 рублей. Он еще в Сизо. Будем подавать апелляцию. Планируем - вопрос №1126399

расписаться в Сизо. Этот долг в 700 тысяч будет уже общим?

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Нет долг не будет общим. В том смысле, что при разводе он не будет делиться пополам на вас обоих. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.