Kaspersky Security Scan выдал "Время ожидания завершения процессов находится за пределами допустимых значений","Время ожидания завершения служб находится за пределами допустимых значений" - вопрос №1126408

как это исправить???изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Можете не обращать на это внимания. Это индивидуальная пользовательская настройка, означающая, что по прошествии какого-то времени, отличного от заданного системой, приложения или служба считаются зависшими.