Здравствуйте!в нашей семье и я,и брат не можем наладить личную жизнь,оба были в браке,развелись,есть дети.не можем создать новую семью,не везёт в... - вопрос №1126547

личной жизни.в чём главная причина? помогите разобраться.заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Точную причину можно установить только просмотрев ваш род, по описанию похоже на нарушение семейного канала. Это повреждение требует восстановления, т.к. если это порчевая структура, она пойдет дальше по роду на ваших детей.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Проблема кровная. Это не именно в вас двоих. Так как я именно вижу, то это идет расплата за разрушение чужой жизни. В семье в каком-то поколения женщина делала приворот. Расплачиваться потомки.

Благодати вам!