будущее, дети - вопрос №112657

Здравствуйте! Мне 31 год, ранее я сделала 3 аборта (о чем теперь раскаиваюсь), последний был сделан 7 лет назад. До сих пор я никак не могу забеременеть, пробовала менять партнеров, пробовала искать по своей группе крови, но все безрезультатно. Скажите пожалуйста, смогу ли я забеременнеть или шансов у меня больше нет? Спасибо! Меня зовут Ирина, родилась 01.01.1980 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вообще у вас должны быть дети!))шанс есть! обратитесь ко мне для личной консультации, я расскажу что вам делать!!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA