Приморский край

Здравствуйте! Мой гражданский муж более 2-х лет не общался с нашим общим ребенком! Злостно уклонялся от уплаты алиментов, пока в 2013 году на него не... - вопрос №1126700

завели уголовное дело! После принятия решения в мою пользу, он стал платить, но с ребенком до конца года так и не общался! В этом году он звонил несколько раз и я привозила ему ребенка! Сейчас он собирается подать на меня в суд, так как я не вожу ему ребенка в другой город, там где он проживает! У меня к Вам вопрос! Обязана ли я за свой счет возить ребенка к нему в город (общению я ему с ним не препятствую, но хочу, чтобы это было в моем городе!)? И имею ли я право не давать малолетнего ребенка (4 года) ему с ночевой? Помогите мне пожалуйста!

Ответы

Вы можете подать встречное заявление об определении места жительства ребёнка и порядке общения.