Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 20. Я запуталась в отношениях, хочу спросить совета. Моему молодому человеку 24, мы вместе 2 с небольшим года,... - вопрос №1126814

Здравствуйте меня зовут Евгения, мне 20 лет, моему молодому человеку 24, мы с ним 2 с небольшим года вместе, из них год живем вместе. Мы часто ссоримся, причем очень сильно, что доходит до рукоприкладства. Причины в основном такие что он гуляет с друзьями, выпивает, мне это не нравится когда он приходит, я кричу, ругаюсь. Он считает что он прав, и что я женщина и я должна сидеть дома, домашние дела делать, и когда он приходит с таких гулянок, обнять поцеловать, и радоваться что вообще пришел. Я и так делаю домашние дела, я пока не работаю, родители мне дают деньги на еду нам обоим. Мы живем в его квартире, он нормально зарабатывает. Но когда заходит тема ремонта он мне говорит что он делает ремонт а я покупаю мебель. Я уже не помню когда в последний раз он дарил мне цветы. Еще он много времени проводит за компьютером, меня это тоже напрягает. Когда мы в компании его друзей (там есть один парень, который постоянно мне хамит грубит) мой молодой человек за меня не заступается, пока нему не скажешь что мне не нравится когда мне грубят.Вопрос о свадьбе у нас стоит таким образом, если год не ругаемся то женимся. Но я сама сейчас уже думаю зачем мне все это. Помогите пожалуйста, не могу решиться, что мне делать, уходить или продолжать отношения?

Ответы

здравствуйте. если вы хотите так прожить всю жизнь: «…мы часто ссоримся, причем очень сильно, что доходит до рукоприкладства… он гуляет с друзьями, выпивает… я кричу, ругаюсь… он считает что я женщина и я должна сидеть дома, домашние дела делать, и когда он приходит с таких гулянок, обнять поцеловать, и радоваться что вообще пришел… уже не помню когда в последний раз он дарил мне цветы…», тогда смело оставайтесь с ним.

если вы считаете что достойны чего другого тогда вам стоит задуматься о расставании. свадьба не меняет людей. если это союз истериков, драчунов, и не уважающих друг друга людей, то ЗАГС этого не исправит, хотя и узаконит.

21.07.14

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
04.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store