Ярославская область

Здравствуйте,сколько дней дается на выезд иностранному гражданину с действующим разрешением на работу после снятия с миграционного учета?И что будет если он выезжает на день позже установленного срока - вопрос №1126924

Дополнение автора от 21.07.14 14:20:59
Он выезжает на срок более 30 дней, мы с учета его сняли по ошибке 17.07, а выезжает он только 21.07. Мне сказали он должен выехать 20.07. Если он не выехал, что будет?
1 ответ

Ответы

Миграционный учёт продлевается на период разрешения на работу.