Киев

В Крыму ещё нет Сбербанка. Могу ли я получить перевод из Сбербанка по реквизитам на мой счёт любово из Крымских банков? И какая при этом будет комиссия ? - вопрос №1126960

1 ответ

Ответы

Теоретически через Сбербанк  можно делать перевод любому юридическому и физическому лицу. Необходимо предъявить паспорт. Комиссия за перевод мин. 30 руб., макс.1000 руб. В этих пределах 1% от суммы перевода.