Добрый днь. Моему ребенку 1.7 годиков. Начал поносить (кал был частым и с рским запахом). вызвали вача.  Приписал смекту,электролит, линекс и креон. курс на 3 дня. Пока давали вроде все перестало. 2 - вопрос №1126990

дня не опорожнялся. как перестала давать лекарства с ночи опять тоже самое началось только кал стал темно зеленным и со слизью. Начало повторно давать теже лекарства что приписал врач. Кал стал жолтоватым но запах и слизь еще осталась. Пить мало пьет, заставляю. температуры нет, играется, по виду нормальный ребенок. Еще на ножках появились прищички и очень чешутся, начал болеть животик и урчать. Вызвала врача но он так и не приехал. Что это может быть и продолжать мне первоночальное лечение?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна