Здравствуйте! Подскажите как мне себя вести. Вот уже несколько дней ругаемся с мужем из-за того что я когда он задержки вдается с работы или уходит ничего не сказав начинаю ему звонить и спрашивать - вопрос №1127045

где он находится. Он считает что я его контролируют и ограничиваю. Но я просто переживаю. Позавчера он выпил на говорил мне кучу гадостей и сказал что нам нужно разводиться, собирался уезжать. Я его остановилась. Вчера вроде нормально день прошел, натянуто но все же без скандала, а сегодня утром когда я его спросила как он себя чувствует он сказал чтоб я его не трогала и что нужно разъезжаться. У нас двое детей 6 лет мальчик и 2 мес. Девочка. Живем в браке 6 лет. Спасибо!
3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Пойдите на примирение, сделайте ему комплимент и скажите, что его любите, найдите к нему подход, что бы сгладить ситуацию, проявите мудрость. Постарайтесь идти на обоюдны компромисс, предложите ему, что он сам звонил и говорил, когда будет дома. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Юлия.
Вы испытываете волнение и переживания, когда Ваш муж задерживается после работы или не предупреждает о том, куда он уходит. Тем самым Вы проявляете заботу о нём. Но он воспринимает это иначе, как контроль и ограничения. Стоит прислушаться к его желаниям и потребностям, предоставить ему большую свободу в действиях для того, чтобы стабилизировать сложившуюся семейную обстановку. И приложить максимум усилий для того, чтобы домой ему хотелось возвращаться пораньше. Этому может способствовать уют и покой, аромат приготовленной с любовью еды и Ваша тёплая улыбка при встрече...
Предоставьте ему возможность самому звонить и предупреждать Вас в том случае если он задерживается. Стоит проследить и за своими мыслями, стараясь вырабатывать позитивное мышление, думая о хорошем.
Решить Вашу ситуацию и преодолеть жизненные трудности Вам поможет профессиональный психолог.
Семейного благополучия Вам.
вы прожили уже 6 лет это немало какая это свадьба?
чугунная это переход на новый уровень металл тяжелый
хрупкий почитайте в какие особенности этого года жизни семьи
самый первый из металлических юбилеев отношения уже прочны, но чугун очень хрупкий металл может разбиться от сильного удара т. е. свою семью всегда надо хранить и каждый раз уметь вовремя перейти на другой уровень взаимодействия, новые способы совместной жизни, может больше доверия свободы, уважения к другому мнению.Дарят чугунные горшки сковородки решетки чугунные каминные.
В Латвии называют рябиновая свадьба, рябиновая гроздь сохраняет любовь, бережет от хвори, приносит сына, дочь.
6,5 лет странная посередине устройте себе маленький  праздник в будний день.