Здравствуйте!Есть на работе коллега которая делает гадости,и вот у нее скоро день Рождение.Хотелось бы както "утереть ей нос".Не хочется ругаться но и не хочется показаться безхребетной.Как поступить? - вопрос №1127087

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
Человек, который делает гадости другим сам является в душе глубоко несчастным. Так стоит ли его добивать особенно в праздничный день? Ответ на зло, порождает зло новое. Возможно, лучше поздравить её и пожелать ей счастья и любви.
Для того, чтобы понять происходящее нужно больше информации. В особенности важно знать как Вы реагируете на поступки и поведение Вашей коллеги. Что позволит выстроить более эффективную модель взаимоотношений в коллективе.
Успехов Вам!