Санкт-Петербург

здравствуйте могу ли я оформить на себя квартиру социального найма, сейчас квартиросъемщик моя мать , но она ни за что не платит постоянно пьёт , я всё оплачиваю она постоянно упрекает меня в том что - вопрос №1127236

она здесь хозяйка, я сейчас беременная она грозит что не пропишет моего ребёнка. подскажите что мне делать. смогу ли я без её согласия переоформить квартиру на себя.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

можете, если только ваша мама уже принимала участие в приватизации другого жилья. Если нет, то без ее согласия, вы ничего не сделаете.