Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, определиться с диагнозом. Началось все с того, что при мочеиспускании была боль и кровь. Через день кровь прошла, но боль уже не такая сильная осталась и - вопрос №1127275

стал постоянно тянуть, ныть и иногда покалывать правый бок внизу живота и отдавать при этом в спину ( также с боку внизу в области почки). Еще заметила, что моча мутная. Посетить врача пока возможности нет, т.к.нахожусь с ребенком на даче. Чем можно лечиться, если я кормлю грудью? Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! У вас явления почечной колики и инфекция мочевыводящих путей можно принимать цистон,  противоспалительный сбор трав ( урологический), канефрон. Нужно сделать УЗИ почек, мочевого пузыря. Обратится очно на прием к урологу. Эти препараты разрешены при лактации.

спасибо за оценку

Лучший ответ по мнению автора

нина владиславовна