заговор на привлечение денег - вопрос №112733

Здравствуйте. Я Александра 08/06/1973г г.Львов Украина. Уважаемые эксперты! Подскажите действенный заговор или молитву для привлечения денег. Также буду очень признательна за ответ на вопрос: как будет складываться моё финансовое состояние в ближайшее будущее (до конца года)?

3 ответа

Ответы

Заговоров много, но от того что Вы их прочтете в большой степени ни чего не изменится, если Вы хотите я могу Вам помочь!

В основных религиях мира нет молитвы на привлечение денег. Можно просить о благосостоянии, удаче, здоровье, но просить конкретно деньги не рекомендуется, поскольку деньги — это только символы и опосредованные знаки обмена. Вы можете, например, вымолить 100 миллионов, но в день получения этой суммы скакнет инфляция и миллион станет дешевле рубля. Формально вы получили желаемое, но результат будет  смехотворен. Заговоры есть, но все они идут с закладкой платы за деньги. Читая такой заговор самостоятельно, вы заключите сделку с демоном денег и не будете знать, что он возьмет в обмен. Я рекомендую вам заказать индивидуальный знак-талисман, привлекающий удачу. Ведь на самом деле вам нужны не деньги, а то, что вы на них можете купить. Удача принесет желаемое, но не обязательно вы это купите: вам подарят или просто составится цепочка событий, которые приведут к желаемому. Обращайтесь — сделаю.

Александра, у вас до конца года будут совсем неплохие перспективы в финансовой сфере, вы зря так эмоционально к этому относитесь. По поводу заговоров: поработайте с циклами Луны, все обряды и заговоры делайте на растущую Луну и в полнолуние. Для непрофессионала даст небольшие улучшения.

@ SOFIA CHERNAYA