Одиночество отца - вопрос №112747

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Мои родители развелись в 2008 году, мама тут же вышла замуж, а у папы никого нет. И я вижу, что это одиночество очень гнетет его. Скажите пожалуйста, найдет ли он вновь свою любовь, будет ли снова счастлив? Его зовут Виктор, родился 31 октября 1955 года, пос. Лежнево (Ивановская область), время рождения неизвестно. Живет в Иваново. Заранееблагодарна за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, ваш отец пережил психологический кризис. И не хочет притягивать к себе отношения, рабротать над этим.Попробуйте ему помочь-ненавязчиво, тактично.