здравствуйте..на сайте знакомств познакомилась с мужчиной на 10 лет младше..Я очень хорошо выгляжу..стройная..подтянутая..поэтому проблем не было..Мы... - вопрос №1127554

долго общались… почти пол года… рассказывали все о себе… о своей личной жизни… И вдруг… в один прекрасный момент… когда и у него и у меня было плохо в лич жизни-он предложил встретиться… Было ужасно страшно встречаться… но все прошло хорошо… была безумная ночь любви… Я ему понравилась… в сексе вообще… Но он сказал… что только общение и секс… это все… Я как-то не придала этому значения… Он 2 раза был женат… и 2 жены изменили ему… поэтому он сказал… что больше никогда не женится… Но… как-то дальше… я перестала чувствовать его нежность… только секс… хороший… Вопрос в том… как себя с ним вести… Я уже пару раз звонила ему первая… он откликался… но как-то мне это не нравится… Подскажите… стоит ли ему звонить… писать первой… уже 3-ий день после обалденного свидания и ни одного смс… Что он может испытывать ко мне… глупо… конечно… но со стороны может видней… Еще сказал… если женщина начинает настаивать на семейной жизни-он уходит… Мне ничего от него не надо… только больше его внимания… больше нежности… заботы… я этого не чувствую… от этого мне плохо… Ничего не понимаю… запуталась… может стоит просто ждать его звонка… смс и все… нет так нет)))

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!
Вообще ничего не стоит ждать. Живите полной жизнью, занимайтесь любимыми делами, путешествуйте, танцуйте, читайте...
Пусть секс с Вашим МЧ станет приятным дополнением к Вашей очень насыщенной жизни. Чтобы приходилось выкраивать время для него.
Тогда Вы не будете чувствовать свою зависимость от его слов и решений, хотя — по факту — она останется. Просто Вы не будете ее ощущать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Мне ничего от него не надо» — разве? «только больше его внимания… больше нежности… заботы…»
Может для начала разобраться в себе. Например в том, чего Вы боитесь. Почему имеете склонность к зависимым отношениям? Обращайтесь, помогу.