В чем мне искать себя и свое призвание? Какая работа или занятие подарят мне чувство удовлетворения, самореализации и принесут материальный достаток?... - вопрос №1127626

500 p
Больше интересует именно моральное удовлетворение, денежный вопрос на втором месте.
Емилия, 06.07.1987, время рождения 19:30 (местное), место рождения г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Емилия.
Очень интересно получается… Вы ищите самореализации в стороне, а она во-первых внутри вас(нужно  заниматься саморазвитием), а во вторых семья как ваша лично созданная вами(муж и дети) так и корни-мама папа и прочее. Исход из этого могу сказать, что вам подойдет семейный бизнес связанный с красотой и партнерством, а так же заграницей. Предположу что это может быть как салон красоты, так и магазин косметики/парфюмерии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день вижу вы творческий человек,  вам подойдет работа в досуговой сфере, организация и оформление праздников, так же вижу что вы можите стать не лохим парикмахером-стилистом,  эта работа вам принесет удовлетворение, и заработки не плохие будут
Судя по вашему жизненному коду, в котором заключено ваше предназначение, ваша задача нести в массы помощь и истину. А к этому можно отнести много профессий, начиная от журналистики или заканчивая юридическими направлениями. Также профессия спасателя.
Ваша стезя творчество, чем бы Вы ни занимались, главное нести своей работой людям радость и тогда Вы сами будете получать удовлетворение.Вы многое можете и многое Вам дано.Но заниматься нужно тем, что Вам самой нравится делать, к чему душа тянется.
У вас проблема с выбором, нужно научится принимать верное решение, быть не тактиком, но и стратегом, чтобы не страдать за свои ошибки. Работа… в принципе любая с перемещениями и где требуется анализ и принятие решения, это и менеджер, проводница и другие профессии.
Вам важно, чтобы работа была в коллективе, чтобы работа вам нравилась и приносила хорошие результаты. Но и материальное поощрение за ваш труд — это тоже важно для вас. У вас есть способности к преподавательской деятельности. Думаю, что стоит развивать этот талант. Также, со временем можно заняться изучением психологии. Если поставите себе цель, то сможете сделать хорошую карьеру. Еще у вас есть способности руководить коллективом. Также не исключено, что в будущем можете стать начальником.
Проявить себя и реализовать себя вы можете в сценическом виде исскустве, играть разные роли где вы и проиграете и общение с людьми и помощь им, реализуете такое качество свое как сострадательность и великодушие.Однако вы можете и разочаровываться в выбранном пути.просто вам надо определить свою цель и приготовиться к долгому пути к ней.Просто не бывает.В принципе и в бизнесе вы можете проиграть эти роли.Чаще советуйтесь со своей душой и постарайтесь войти с ней в контакт.интуиция вам поможет.
Удачи!
Здравствуйте! Исходя из Вашей даты рождения, именноо эмоциональное  удовлетворение,  Вам принесут виды деятельности, связанные с оказанием помощи людям или профессии, связанные с контактами с людьми. Помощь людям может быть самого разного рода: оказание психологической помощи, медицинской,  социальная сфера.Все виды деятельности, где Вы будите чувствовать эмоциональный отклик со стороны человека будут Вам во благо и принесет моральную удовлетворенность.

Удачи Вам.
Ваша сфера — организатор.Любые проявления творчества и самореализации дадут вам признание в обществе.И работу для души.Это то в чем вы нуждаетесь.
Здравствуйте. Ваша стизя-это помощь людям, вам подойдут профессии такие как психолог, медик, социальный работник, сфера обслуживания, юрист. Вам нужна динамичная и интересная работа, связанная с общением. Можете попробовать себя в качестве спасателя МЧС, так как вы неравнодушны и очень любите помогать людям. Это будет вам по душе и принесет моральную удовлетворенность. Удачи вам! С ув.Инна!
Все что творчество, созидание, более подробно -после кармического анализа..2 дня работы
Здравствуйте.ваше предназначение помогать людям, не знаю кто вы по профессии, но в этом мир вы пришли с миссией быть врачом и причем довольно сильной и волевой направленности, к примеру хирург, травматолог, может зубной врач и т.д. У вас жесткий, мужской характер и именно такая направленность в профессии вам предназначалась.

Материальная сторона у вас действительно не на первом месте, но и жизнь не балует вас высокими благами и заработками. Хоть это и не столько важно, но все же вас это огорчает, так как вы заслуживаете большего, но в полной мере вас не оценивают.

Вы вообще многое знаете, постоянно себя реализовываете, самообучаетесь. Но все свои знания не можете применить по назначению, от сюда и неудовлетворенность. И увы, глядя на расклад вашего жизненного пути, у вас так будет всегда, какую бы вы работу не поменяли, все будет не то. Это может и объясняться тем, что вы к примеру не стали врачом, не пошли по пути, которым вам был предназначен .

В личной жизни, я тоже удовлетворенности не вижу. Увы, но в вашей жизни будет предательство со стороны мужа. По судьбе идет двое детей, разнополые.

Здравствуйте.
Ваши таланты это число 6-это помощь людям принимать верные решения, и убирать ненужное из жизни
Кармическое число-2-это эмоции,  духовная помощь и сопереживание
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экпертов
Ваша работа должна быть связана с влиянием на общество — вы должны оставить за собой след. Это может быть выражено в творчестве, в политике, в общественной работе. Вы яркая душа — и многим можете осветить путь.
Емилия, вы восприимчивый
Емилия. вы восприимчивый и творческий человек, к тому же любящий природу, поэтому желательная профессия — ландшафный дизайн либо преподавание мастерства рукоделия.
По дате рождения и с помощью таро у меня получились следующие результаты: вам нужно строить структуры, вам будет интересно поднимать проект с самого нуля и доводить его до рабочего состояния, затем новый проект и так далее, отсюда можно предположить следующие направления:
-строительство, архитектура, дизайн  интерьера, ландшафтный дизайн (проект имеет начало и конец, с нуля выстраевается структура и порядок, выполнение функций), строительство собственного дома
-благотворительные проекты — запустить кампанию, собрать средства на что-то определенное, отдать нуждающимся,
— работа со словом и структурой — вебсайты (создание контента, написание статей)
— работа индивидуально с людьми (детьми) в плане воспитания каких-то качеств, исцеления души, приобретения каких-то навыков, в том числе и через духовные практики
Медицина.