Здравствуйте! Стоит ли покупать машину на которой насмерть сбили человека? Как это обстоятельство повлияет на следующего владельца? - вопрос №1127706

Как ее можно очистить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!
лучше такую машину не покупать. Тем более, что вы располагаете информацией об истории машины.
Но если избежать подобного приобретения невозможно, пригласите священника для освящения машины или оккультного специалиста для снятия негатива.