Как избавиться от sweet-page? При открытии мозилы файрфокс открывается как домашняя страница sweet-page и при открытии новой вкладки, а при поиске информации открывается йахо, но новые вкладки все - вопрос №1127759

равно свит пайдж. Удаляла последние загруженные программы, чистила реестр, проганяла на вирусы, переустанавливала мозилу, ничего не помагает. Что делать?
2 ответа

Ответы

Читайте в этой теме как удалить sweet-page.
Что вы установили? Зайдите в настройки, затем в Основные и измените домашнюю страницу. Обратитесь по личному чату.