Здравствуйте, я полюбил разведенную женщину на работе, мы с ней 4 года вместе, хотя я сам женат и у меня 2 детей. В мае месяце, мы поссорились и она решила уйти от меня. Я уговаривал ее остаться и я - вопрос №1127828

даже готов был развестись со своей жено, но она даже не хочет об этом говориь Мы уже 2 месяца не общаемся, места себе не нахожу
1 ответ

Ответы

здравствуйте для проведения гадания нужны данные

@ SOFIA CHERNAYA