Здравствуйте. Возможно ли счастливое будущее (брак, семья, дети) у меня с девушкой по имени Юля 08.06.1989 года. Я Валерий 17.05.1976 года - вопрос №1127985

Жили вместе больше года, за месяц до свадьбы она ушла. Пытаюсь ее вернуть, пока безрезультатно. Стоит ли продолжать?

Ответы

Ваши отношения возобновятся. Причина ее поведения связана с ее близкими, они не поддерживают ваши отношения и настраивают ее против вас.
Нет не вернете вы её… чувства у неё прошли совсем…
Будущего не вижу…