Отношения, карьера - вопрос №112801

Здравствуйте, меня зовут Алина (20.01.1988). У меня такая проблема… Я 5 лет встречаюсь с молодым человеком Николаем (20.12.1988), все вроде было хорошо или мне так казалось. Я мечтала о свадьбе и совместной жизни, но этим летом мы поссорились серьезно а потом опять помирились как обычно. Но дело все в том что я встретила другого и влюбилась (Евгений 22.12.1994), а онменя младше на пять лет, он из другого города (город в котором живут мои родители, я там была летом), а я учусь не дома. Он надеется на долгие отношения, а я не знаю, что делать… Родители против наших с ним отношений, советуют строить жизнь с молодым человеком, с которым я пять лет вместе. В городе, котором я учусь и планировала остаться после свадьбы мне предложили остаться работать, вариант карьеры просто замечательный и мне нужно до конца месяца дать ответ по-поводу работы. А если я решу вернуться домой, то как там устроиться не знаю и получится ли что-то с Евгением… Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить, с кем быть и как определиться?

1 ответ

Алиночка вы хотите переложить важное решение на других. решать вам можно просто сделать просмотры на отношения с обоими молодыми людьми и тогда уже вам решать с кем быть или не к кем а стоить карьеру.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.