Иркутская область

Здравствуйте , мы попали в аварию 10 апреля этого года . Подали документы в страховую .(Мы пострадавшие ) общую сумму должны были выплатить 160т.р в.. - вопрос №1128172

течении месяца. Но увы по сей день нас «кормят завтраками » Что делать??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пишите в СК письменную претензию с требованием незамедлительной страховой выплаты + выплаты за каждый день просрочки неустойки (пени) в размере одной семьдесят пятой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, в соответствии с ч.2 ст.13 ФЗ РФ «Об осаго». Ждете разумный срок, если выплаты не будет, обращаетесь в суд с иском. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!