Проблемы с учёбой. - вопрос №112819

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Когда кончатся мои проблемы с учёбой? Когда я сдам наконец-таки курсовую и экзамен? Прикладываю массу усилий, и пока никак… уже нет надежды… я на грани отчисления(( Помогите пожалуйста.

Ксения 15.05.1992

Моё фото.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам выпалои не очень приятные карты, скорее всего придется давать на лапу, поскольку без денег проблема будет затягиваться до ноября месяца и есть все еще вероятность отчисления.

Здравствуйте, Ксения! у Вас сейчас такой период в жизни, что все будет идти «со скрипом», однако, в конечном итоге, Вы справитесь...

всех благ Вам!

Как ни странно, для Вас выпала руна ЙЕР -это руна благоприятных исходов. Не знаю каким  образом, но у Вас все нормализуется...:-)))

Успокойтесь и не нервничайте зря. Надо сосредоточиться, решение подскажет студент-старшекурсник.