Московская область

Здравствуйте. Разбирали родительские бумаги и нашли документ-протокол собрания акционеров, что еще в 90-х годах они стали акционерами АО. Судя по поискам в интернете, это АО еще существует. Но дело в - вопрос №1128287

Здравствуйте. Разбирали родительские бумаги и нашли документ-протокол собрания акционеров, что еще в 90-х годах они стали акционерами АО. Судя по поискам в интернете, это АО еще существует. Но дело в том, что в этом протоколе с ошибкой написана «наша» фамилия. Есть ли у нас шансы хоть на что-то? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шансов я думаю нет, т.к. давно вышел срок исковой давности.
Здравствуйте. Если после смерти родителей вы официально принимали наследство и вам выдавались свидетельства о праве на наследство, то шансы есть. Нужно включить акции в наследственное имущество. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.