Добрый вечер! Разгадайте пожалуйста сон. Приснились мне блины и варенье, вроде вишневое, и что я разделяю эту трапезу с женатым мужчиной. К чему это? - вопрос №1128364

Ответы

Здравствуйте.Большинство известных сонников считают увиденные во сне блины благоприятным символом радости и процветания.Будет новость, письмо.Успех в делах предвещает сон, в котором вы ели блины. Вы разделите эту радость с мужчиной.
Кушать в сновидении блины – материальная выгода, получение в реальности крупной суммы денег, премии, наследства, выигрыша. Варенье – такой сон означает  хорошее. Приятный сюрприз, любовное приключение или свидание с любимым человеком . Если вы ели во сне варенье, то наяву стремитесь к удовольствиям. Такой сон может предвещать также прибыль.

OlgaF