Брать мне кредит на стройку или хватит тех денег,которые у нас есть?Имя-Галина, родилась в Казахстане 22.05.1969г,записали в документах 07.06.1969 г. - вопрос №1128366

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начните с начало стройку и потом если не будет хватать, то возьмете кредит.И если вам не хватит, то скорее всего совсем немного.Или будет возможность где то еще подзаработать.Не стоит торопиться с  с кредитом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите. Так получается. Сможете раньше погасить задолженность.
(А где в Казахстане — если не секрет?)

@ SOFIA CHERNAYA