Здравствуйте, мой любимый человек разочаровался во мне, потому что я не помогла умирающему котёнку, при том, что я живу за городом. и теперь... - вопрос №1128386

игнорирует меня, дайте совет пожалуйста, мне кажется, что котёнок был только поводом
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Регина! Вполне вероятно, что, котёнок у него ассоциировался с беззащитностью возможного будущего ребёнка, и такая Ваша халатность к маленькому существу, который умирал и у Вас не проснулась инстинктивная реакция как ему помочь всеми возможными способами у него ассоциировалась с тем, что, Вы подобным образом могли поступить и с общим ребёнком. Мужчина в первую очередь видит в женщине мать будущих его детей, потому, его оттолкнуло то, что Вы, на примере котёнка, показались ему безчувственной матерью. Вы можете возразить, мол, «ведь котёнок и ребёнок — это два разных существа, и что с ребёнком было бы совсем по другому?». Тем не менее, мать сострадательна к любому существу, и любому существу готова помочь. Попробуйте показать ему, что ты любящая и заботливая о животных, что любишь их и что ты купила или завела себе иное животное, ну, хотя бы на время, ради него, и если не получится его вернуть, можешь животное утопить как Герасим му-му!