Мужчина и черная перчатка - вопрос №1128439

открытого окна, во дворе появился незнакомый молодой человек в черной кожаной куртке. Он подошел к окну и протянул мне черную кожаную женскую перчатку, на «пальцах» которой было что-то написано мелом. Он отошел и присел. Он был чем-то расстроен, голова была опущена. Что-то мне сказал о своей проблеме, я не запомнила. Я проснулась. Что это значит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кожаные перчатки увидеть – к обновлению и успеху, к благородному другу и поддержке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перчатка традиционно — вызов на дуэль. Это уже архетип.
С учетом деталей вашего сна: о вас сплетничает женщина, настраивает против вас какого-то человека, мужского пола. Изначально он к вам дружелюбен, но ее сплетни могут разрушить его к вам хорошее отношение. Этот мужчина может быть полезен вам, а вы ему, но эти кривотолки способны все разрушить.

Это сон — предупреждение. Подумайте, о какой ситуации вас предупреждает ваше подсознание. Скорей всего, это затрагивает работу или около нее связные сферы (не личную жизнь)
Я бы сказала, что  вы где то замешаны с черной магией, может хотите обучиться, может хотите понять какое то магическое явление. Мужчина здесь выступает в роли учителя.Может  это ваш духовный наставник, Он снаружи вы внутри.значит он видит ситуацию вашу целиком  и пытается вам передать какую то информацию, совет, одним словом чему то научить, что то объяснить.
У какого то от ваших эмоций возникает проблема.