Доброй ночи.Почему мужчина 30 лет бросил девушку с которой встречался 1,5 года,познакомил со всеми родственниками и даже ей казалось что он дорожит ею.Ей 21 год,у него большой сексуальный опыт,после - вопрос №1128525

развода с женой не с кем серьёзно не встречался, пока не встретил ее.Расстались они потому что он начал строить магазин и у него стало мало времени на девушку, и в очередной ссоре о написал:"Я не хочу делать тебе больно давай расстанемся".Спустя год он снова написал и говорил что соскучился, хотел общения, но он сам не знает чего от неё хочет.Помогите разобраться в ситуации. Что он хочет и зачем написал? Можно ли ему верить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

после развода с женой обычно новые отношения всегда в какой то степени имеют терапевтический эффект
ваш возраст трепетности неопытности не выдержит такого испытания будьте защитой себе, берегите свои чувства и себя для более счастливых отношений и не проблемных отношений.