Встречусь я ли в жизни с этим человеком в живую? Сами мы из разных городов. Ростов-на-Дону и Калининград. Опросы я к сожалению не оплачиваю, извините. - вопрос №1128593

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Встречусь я ли с этим человеком? Как скоро? И если да, то когда? В каком году?

На первом фото я сама, Наталья. На втором он, Алексей.
Извините за качество и размер второго фото, больше ничего годного не смогла найти.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

нет встречи не вижу