Челябинская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос, родственники, которые переехали на пмж в Краснодарский край хотят продать свой дом в Челябинской области. хотят... - вопрос №1128634

они продать его путем оформления на меня доверенности. Дом принадлежит двум несовершеннолетним детям, но в Краснодаре у них есть новый дом, не меньшего размера, который так же оформлен на детей. Какие нужно собрать документы и справки для продажи дома и возможно ли по доверенности продать этот дом?

Ответы

Здравствуйте, Борис. Дом продать возможно. Вам нужны доверенность на действия от имени родственников в интересах несовершеннолетних детей. Также будет необходимо будет получить разрешение органов опеки и попечительства на продажу недвижимости, принадлежащей несовершеннолетним. В остальном никаких проблем возникнуть не должно. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.