гиалуроновая кислота ампульная - вопрос №1128662

Доброе утро! В магазине я присмотрела упаковку (на 4 применения) ампульной гиалуроновой кислоты. Курс 2 месяца, с повторением 2-3 раза в год. Мне 31 год, на лбу есть мелкие морщинки и носогубные. Можно ли мне пользоваться? Только на морщины или на всю кожу лица? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Вреда для кожи не будет от применения ампульной гиалуроновой кислоты. Единственное, необходимо проходить курсом, а не в постоянном использовании. Наносить можно полностью на все лицо. Улучшается цвет лица, хорошее увлажнение для кожи и сияние. Для устранения мелких морщин есть сомнения в эффективности данного препарата — из-за не проникновения в глубокие слои кожи. Попробуйте, прежде удалить верхние слои кожи пилингом, после наносите ампулы, можно не в один день.
Советую начать курс — с недели, двух.
Красоты Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!
Советую Вам наносить на всю кожу лица так как- она ведь отличный увлажнитель для кожи любого типа и возраста, кроме того, хорошо укрепляет эпидермис, не допуская излишней потери влаги кожей, а от увлажненности кожи зависит эластичность коллагеновых волокон и выработка коллагена и эластина — факторов молодости кожи, разглаживаются морщинки, даже немного выравниваются расширенные поры. Если пользоваться регулярно — становится однородным тон кожи, даже немного осветляется пигментация.Помимо этого, гиалуроновая кислота запускает процессы регенерации в коже, содействует образованию новых клеток, а значит омоложению кожи, именно поэтому лучше наносить на всю область лица.
Я бы Вам посоветовала вот это средство, пройдите по ссылке http://www.tet-s.com/catalog/hyaluronic-acid/gialuronovaya-kislota-kompleks-peptidov.html   дополнительно о пептидах Вы можете почитать в интернете.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Вы можете использовать гиалуроновую кислоту, если нет аллергических реакций, высыпаний на коже, также некоторые болезни, в частности заболевания соединительных тканей являются противопоказанием к использованию.
Как правило, прилагается, инструкция к использованию.
Предварительно делается пилинг.
Обязательно соблюдать меры предосторожности и после процедуры.
И дополню, что на сегодня существует много кремов, в состав которых входит гиалуроновая кислота.
Желаю красоты и здоровья.