Здравствуйте. Муж в поисках работы. На данный момент два актуальных предложения, одно вроде как отказ, второе пока на стадии подготовки. Как пойдут... - вопрос №1128752

дела? сроки, какая работа будет, любая информация. Благодарю. Илья, 25.11.1983 г.р., Дмитров ( Московская область).

Дополнение автора от 23.07.14 18:30:33
Увы, уважаемые эксперты, ошиблись все) отказали везде…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По второму месту предстоят еще переговоры, но сам Илья будет в состоянии выбора, этот вариант возможен, но в дальнейшем ему поступит более выгодное предложение. По первому здесь зависит от решения начальства, которое скрывает истинные свои мотивы при принятии на должность. Самого отказа не вижу, в будущем возможно принятие решения в пользу вашего мужа, очень перспективное место. Возможно предложение оттуда же, но на других условиях. Работа будет у него такая, к какой он стремится, с хорошим заработком. Важны его действия, именно настойчивость в поисках и изобретательность приведет к такому результату. Он все делает правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дело в том, что сам Илья не знает, чего он хочет. Если брать по крупному, то его не устраивает ни первое, ни второе место работы. а по жизни у него так складывается, что он получает то, ЧЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет. На втором месте скорее да, чем нет. Но процесс пока откладывается. Будет третье предложение.
Здравствуйте.

Работайте, ничего не бойтесь. Все наладится, дела пойдут хорошо, но деньги экономьте, в сомнительные проекты не вкладывайте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA