удастся ли мне когда-нибудь доказать своей маме,Светлане 15.06.1960,что я человек,что я заслуживаю уважения и доверия?я всю жизнь была отличницей и... - вопрос №1128811

умницей, меня всегда все хвалили и любили.и вот когда сейчас я оказалась в сложной жизненной ситуации, моя мама не поддерживает меня.говорит, что я брошу ребенка, что уже не защищу диссертацию, что мне надо забыть о мужчинах после своего страшного и унизительного замужества.почему она так себя ведет? за всю жизнь я не дала повода усомниться в себе.а сейчас я разбита и она не хочет помочь мне встать… Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Поговорите с мамой, объясните что вам тяжело и нужна её  поддержка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну мама не хочет вам сделать плохо и не желает плохого она хочет чтоб вы повзрослели и поняли что любящий вас мужчина сам вниманием одарит. а ребёнок это тот человечек ради которого нужно стремиться в высь он в вашей жизни постоянный а мужчины элемент приходящий и уходящий.Всех Вам Благ.