Посмотрите,стоит ли мне заниматься гаданием? 04 10 1978 - вопрос №1128839

Посмотрите пожалуйста, можно ли мне заниматься гаданием? наталия 04 10 1978

Лучший ответ по мнению автора

да можно
занимаетесь немного 3 раз в день
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно — почему нет, для себя развивайтесь. Если заниматься профессионально, то тут нужны опыт и техники защиты.
Что значит стоит или не стоит? Все зависит только от вашего желания — если вам это интересно, то почему бы и не заниматься.Было бы ваше желание и тогда все может получиться.