Здраствуйте! мне 28лет замужем 2года, у мужа ребенок от первого брака 4,5года девочка.Живем с его мамой, бабушка безумно любит внучку и постоянно ее... - вопрос №1128850

берет раньше это были почти каждые выходные, а сейчас берет на 10дней т.к считает, что мама с ней не занимается, что ребенок бедный и несчастный т.к семья не полная. Я их (бабушку и внучку) вместе уже видеть не могу у меня дипрессия начинается как только я узнаю, что она к нам едит. Я ревную бабушку к ней и меня бесит, что она говорит мужу что нужно сделать, куда повести ребенка, что купить, как кормить у меня впечетление, что свекровь как жена моему мужу.Как научится жить с этим, ведь от них ни куда не денишься — это его родный как не обращать внимание на них?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы совершенно правы сейчас вам следует научиться жить в новых условиях и в новых отношениях  -  это можно сделать самой, а можно выбрать психолога и пойти с ним вместе  - решайте что делать и принимайте личное решение