что предпринять для улучшения материального положения? - вопрос №1128919

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, в каком направлении приложить усилия для улучшения благосостояния нашей семьи? подумываем о трудоустройстве за границей по специальности, или же о полной смене сферы деятельности на родине. Просматриваются ли у нас улучшения в финансах в ближайшее время, год-два? Андрей 19.01.1977, Анна 28.04.1985 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Улучшения просматриваются в связи с кардинальными внутренними переменами. Расширьте рамки поиска работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТСЯ.