Добрый день эксперты! У моей сестры скоро свадьба. Но они сильно поругались, он даже поднял на нее руку. Что ждет их в будущем? Может стоит отменить... - вопрос №1128960

свадьбу? Надежда 14.02.1988 г Дзержинск и Дмитрий 11.11.1986г. Дзержинск. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

боюсь что тут все закончится разводом… не стоит тратиться… поднявший руку раз… поднимет ее снова… и будет она бита за дела и без дела… пусть сестра отменит свадьбу… что бы потом не жалеть…