Республика Каракалпакстан

здравствуйте!ответьте мне пожалуйста и посоветуйте как поступить?ко мне пришли домой опер-уполномоченные с нарко-отдела(я был на раб) и вызвали в... - вопрос №1128971

РОВД под предлогом учета ранее судимых, хотя я был снят с учета 4 года назад, в РОВД мне предъявили то, что я фигурирую в деле, что за мной наблюдают какое-то время.и что у оперативников есть сведения о том, что я продавал кому-то наркотики! ВСЕ ЭТО НА СЛОВАХ! ни каких бумаг мне не показывали, и не давали читать.я раньше общался с людьми которые распространяли анашу, сам употреблял, но давно у же завязал-у меня 2-е детей, жена, я в семье единственный кто работает и не хотел рисковать, а теперь этот случай! в РОВД мне предложили сдать кого нибудь, тогда они меня не тронут и не разрушат семью, что если я соглашусь они меня сразу отпустят! я испугался и согласился хоть давно разорвал все связи! теперь не знаю как поступить! подскажите пожалуйста!

Ответы

К адвокату. Других советов быть не может.