Саратовская область

когда можно оформлять инвалидность после инсульта,левая сторона полностью парализована, 75 лет - вопрос №1129038

Когда можно начать оформлять инвалидност, после инсульта-левая сторона порализована, 75лет

Ответы

В любое время. Вам необходимо обратится к лечащему врачу, который должен выписать вам направление на врачебную комиссию. Вам назначается день прохождения комиссии, целесообразней добиваться выезда комиссии на дом, право на это у Вас есть, так как состояние здоровья не позволяет самостоятельно прибыть в бюро.   По результатам которой, принимается комиссионное решение, присваивать ли Вам группу инвалидности или нет.
Удачи!